Groupement Val de l'Indre Football : site officiel du club de foot de VILLEDIEU SUR INDRE - footeo
TROPHÉE MARCON SPORTS
2
2
tab  4 - 5
8 mai 2018 15:30
Bvn
5'
NC
80'
NC
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
5 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
30 min
Remplacement
Fatigue
Remplacement
Blessure
45 min
Remplacement
Tactique
60 min
Remplacement
Blessure
67 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
70 min
Remplacement
Tactique
76 min
Carton jaune
Comportement antisportif
80 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied gauche
82 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
Passe décisive
Dans le jeu – Pied droit
85 min
Remplacement
Fatigue
15:30 - 8 mai 2018
Arbitre Central
Reda Ayar
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • 14 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 14 Titulaire
  • 4 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 2 Cartons jaunes
  • 1185 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G G G

Répartition des buts

64 buts marqués
38 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GROUP. VAL DE L INDR 22 10 7 1 2 0 34 19 0 15
2 U.S. ST MAUR 20 10 6 2 2 0 19 14 0 5
3 MONTGIVRAY US 15 10 5 0 5 0 26 22 0 4
4 BVN 13 10 4 1 5 0 29 27 0 2
5 PECHEREAU LE 12 10 4 0 6 0 22 30 0 -8
6 SP.C. VATAN 6 10 2 0 8 0 16 34 0 -18
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Loan Leroy
L L
Maxime Petitgas
M P
Antoine Goguet
A G
Dorian Polonio
D P
Gregoire Coelho
G C
Cedric Elle
C E
Remi Mazereau
R M
Theo Leroy
T L
Alexis Chausset
A C
Yvan Doublier
Y D
Noe Fredon Pibarot
N F

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

8 mai 2018 14:15
Villedieu

LIEU DU MATCH

Commentaires

HORAIRES DES ENTRAÎNEMENTS

CATEGORIE U7

Le mardi de 18h00 à 19h00 à Niherne.

CATEGORIE U9

Le mardi de 18h00 à 19h30 à Villedieu.

CATEGORIE U11

Le mardi 18h15 à 19h45 à Niherne.

CATEGORIE U13

Le mercredi de 16h30 à 18h00 à Villedieu.

Le vendredi de 18h30 à 20h à Niherne.

CATEGORIE U15

Le mercredi de 17h00 à 18h30 à Niherne.

Le jeudi de 18h30 à 20h à Niherne.

CATEGORIE U16

Le mercredi de 17h00 à 18h30 à Niherne.

Le vendredi de 18h30 à 20h à Niherne.

CATEGORIE U18

Le mardi de 19h00 à 21h00 à Villedieu.

Le jeudi de 19h00 à 21h00 à Villedieu.

CATEGORIE U15F/U19F

Le mercredi de 17h30 à 19h00 à Villedieu.