Groupement Val de l'Indre Football : site officiel du club de foot de VILLEDIEU SUR INDRE - footeo
U17 Deols
Amical
2
3
27 octobre 2018 10:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
14 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
30 min
Remplacement
Tactique
33 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
Passe décisive
Dans le jeu – Pied gauche
36 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied gauche
45 min
Remplacement
turnover
Remplacement
turnover
Remplacement
turnover
Remplacement
turnover
49 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
Passe décisive
Dans le jeu – Pied droit
50 min
Remplacement
turnover
60 min
Remplacement
turnover
Remplacement
turnover
63 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
Passe décisive
Dans le jeu – Pied droit
75 min
Remplacement
Tactique
80 min
Remplacement
Tactique
Stade Lucien Berthelot
Pelouse naturelle
10:00 - 27 octobre 2018
Arbitre Central
Dirigeant Deols
Arbitre(s) assistant(s) Joueur Vif Joueur Deols
NC

HOMME DU MATCH

  • 13 Matchs joués
  • 9 Buts
  • 10 Titulaire
  • 2 Passes décisives
  • 3 Remplaçant
  • 2 Cartons jaunes
  • 840 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G G G

Répartition des buts

63 buts marqués
24 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ARGENTON US 3 1 1 0 0 0 10 3 0 7
2 GROUP. VAL DE L INDR 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
3 AIGURANDE US 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
4 DEOLS FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 GGF 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
6 CHATEAUROUX TOUVENT 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2
7 U.S. LE BLANC 0 1 0 0 1 0 3 10 0 -7
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur

RENDEZ-VOUS

27 octobre 2018 08:45
Deols

LIEU DU MATCH

Commentaires

HORAIRES DES ENTRAÎNEMENTS

CATEGORIE U7

Le jeudi de 18h20 à 19h20 à Niherne.

CATEGORIE U9

Le mardi de 18h00 à 19h30 à Villedieu.

CATEGORIE U11

Le mardi 18h30 à 20h00 à Villedieu.

Un jeudi sur deux de 18h30 à 19h30 à Villedieu.

CATEGORIE U13

Le mardi de 18h30 à 20h00 à Niherne.

Un jeudi sur deux de 18h30 à 20h à Niherne.

CATEGORIE U15

Le mercredi de 16h30 à 18h00 à Villedieu.

Le vendredi de 18h30 à 20h à Niherne.

CATEGORIE U17

Le lundi de 19h00 à 21h00 à Villedieu.

Le jeudi de 19h00 à 21h00 à Villedieu.

CATEGORIE U19F

Le mercredi de 17h30 à 19h00 à Villedieu.